"Развратил 9 детей": жителя Ухты суд приговорил к 17 годам колонии

"Развратил 9 детей": жителя Ухты суд приговорил к 17 годам колонииФото из архива progorod

В социальных сетях общался с детьми на откровенные темы

Суд вынес приговор серийному педофилу из Ухты. 25-летний мужчина совершил сексуальные преступления. Пострадали девять детей. Информирует 10 ноября 2022 года СУ СК России по Коми.

Вина фигуранта в преступлениях установлена. Двум из девяти пострадавших девочек не было и 14 лет. Остальные пострадавшие – не достигли 16 лет. У обвиняемого была непогашенная судимость за еще один случай в отношении несовершеннолетнего. Действовать злоумышленник начинал через социальные сети. Вел сексуальные переписки, отправлял ню-материалы детям, просил выслать откровенные фото. установлено, что одну девочку изнасиловал, с тремя вступал в сексуальные отношения по обоюдному согласию. С некоторыми пострадавшими при встрече совершал развратные действия.

Эксперты установили, что мужчина вменяем, но с признаками растройства сексуальных предпочтений. Суд вынес приговор: 17 лет лишения свободы. Мужчине запрещено заниматься педагогической или воспитательной деятельностью детей на период 15 лет. Отбывать наказание педофил будет в колонии строгого режима.

Напомним, мужчина в 89-лет убил и расчленил жену: подозреваемого задержали, когда пенсионер скидывал части убитой в окно.

Ранее мы публиковали, что житель Сосногорска много лет развращал падчерицу и подругу девочки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости