На Украине казнили кувалдой бывшего российского осужденного и сняли видео

На Украине казнили кувалдой бывшего российского осужденного и сняли видео Скриншот видео Telegram-канал Grey Zone/ портал уа62

Мужчина погиб жестокой смертью

На Украине зверски расправились с бывшим осужденным из России. Казнь мужчины сняли на видео неонацисты и выложили в социальных сетях. Информирует 13 ноября progorod62.ru со ссылкой на telegram-канал Grey Zone, возможно связанный с ЧВК "Вагнер".

На видео казнили Евгения Нужина. Мужчина был сторонником спецоперации, когда отбывал наказание в исправительной колонии № 3 Рязанской области. Бывший силовик погиб в неизвестном подвале от удара кувалдой по голове. Перед смертью его заставили представиться. Рассказать, что шел по улицам Киева, когда его вырубили ударом по голове и назначили суд в подвале. Затем следуют удары кувалдой, а на видео появляется строка "Ликвидирован".

По информации СМИ Нужин ушел в зону СВО, но там перешел на сторону неонацистов Украины. Закончилось все страшной гибелью с освещением в социальных сетях. В биографии мужчины были статьи за убийство, хулиганство и побег. Отсидел 23 года и должен был находиться в колонии до 2027 года.

Украинская сторона оказалась жестоко, счастья не обрел. Собачья смерть, – опубликовал портал Лента.ru комментарий основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина по видео.

Напомним, в России разработали проект об участии осужденных военных и гражданских лиц в спецоперации.

Ранее мы сообщали, что Президент России запретил принимать на работу в такси людей с судимостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости