Мужчина похитил подростка и в лесу выбивал извинения за поступок матери

Мужчина похитил подростка и в лесу выбивал извинения за поступок материФото: Следственный комитет

Слова извинений мужчина выбивал из несовершеннолетнего силой

В России мужчина похитил 17-летнего юношу из чувства мести к матери подростка. Ребенка злоумышленник пытал в лесу и заставлял извиняться на коленях. Информирует 21 ноября 2022 года следственный комитет.

Об обстоятельствах происшествия

32-летний мужчина в феврале 2021 года угрожал матери мальчика, что расправится с подростком из мести к ней. Женщина была вынуждена обратиться в полицию. 17-летнего юношу мать пыталась на некоторое время спрятать. Злоумышленника это не остановило: мужчина выбил информацию у общего знакомого силой. Затем угнал машину и поехал за подростком. Школьнику угрожал пистолетом и принудил сесть в машину. В безлюдном месте мужчина издевался над парнем, стрелял рядом с головой подростка, угрожая смертью. Затем заставил просить прощения на коленях за поведение матери. Извинения за маму показались достаточными, подростка не убил и отпустил.

Мужчина был судим и ранее. За все новые совершенные преступления суд вынес приговор жителю Рязанской области. Злоумышленник будет отбывать наказание 6 лет 4 месяца лишения свободы. Режим выбран судом – строгий.

Напомним, в Ухте в многоэтажке появился трупный запах и соседи нашли квартиру, которая стала источником. Спасатели приехали не зря. В ухтинской школе произошел летальный случай.

Ранее мы публиковали, что в лесу Коми нашли останки человека. В Коми романтик хотел решить проблемы ружьем, хотя цветы на свидание взять не забыл.

...

  • 0

Популярное

Последние новости