Сосногорск позаботился об увеличении числа россиян: паспорта РФ вручили жителям ЛНР и ДНР

Сосногорск позаботился об увеличении числа россиян: паспорта РФ вручили жителям ЛНР и ДНРФото: паблик ВКонтакте sosnogorsk.police

Церемония прошла в торжественной обстановке

В Сосногорске официально "признали" россиянами еще шесть жителей из Донецкой и Луганской народных республик. Информирует паблик 30 ноября 2022 года "Сосногорск полиция".

Все шесть жителей, приехавших из ДНР и ЛНР, проживают в Сосногорске. Четверо из них приехали из Донецкой народной республики, а двое теперь уже россиян из Луганской народной республики. Специально ради вручения российских паспортов и принятия Присяги была организована церемония в торжественной обстановке. В "подарок" была вручена Конституция РФ и паспорта. Важным шагом для новых жителей стали клятвы в соблюдении законов России, уважении культурным ценностям и традициям. Будут россияне чтить и историю государства. Церемония прошла в отделении по вопросам миграции ОМВД России по городу Сосногорску.

Напомним, в Ухте беженка из Мариуполя увеличила население города и страны: родился россиянин. Маме торжественно вручили материнский сертификат. Мальчика назвали Артуром.

Ранее мы сообщали, что в Ухте появился еще один пункт для размещения беженцев. Всего в Коми в ноябре насчитывалось восемь объектов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости