Трехлетний ребенок погиб при возгорании машин на парковке

Трехлетний ребенок погиб при возгорании машин на парковке Фото: паблик ВКонтакте 34mvd

Четыре авто загорелись на придомовой территории

В России загорелись четыре машины на парковке около многоэтажного дома 1 декабря 2022 года. В одном из сгоревших авто нашли тело трехлетнего ребенка. Информирует паблик ВКонтакте Управление МВД.

Два автомобиля сгорели полностью, еще два повреждены огнем. В одной из пострадавших машин нашли малыша: трехлетний ребенок трагически погиб. 52-летний хозяин машины Skoda госпитализирован из-за травм. На место ЧП выехали экстренные службы, в том числе пожарные и полицейские.

Фото: паблик ВКонтакте 34mvd

Причину возгорания припаркованных авто предварительно выявили. Вероятно – это утечка газа из ацетиленовых баллонов, которые были в машине Skoda.

На фото видно, что машины вокруг сгоревших авто стоят без стекол. Один из выводов экспертов, что повреждения вызваны взрывной волной, – уточняет ведомство.

Обстоятельства смертельной трагедии в Волгоградской области выясняют следователи.

Напомним, в Ухте на встречной полосе столкнулись две машины. Авария произошла в ноябре.

Ранее мы публиковали, что в Коми мужчина погиб в коридоре многоэтажного дома. Росгвардейцы нашли тело в луже крови. В Коми две женщины поздравляли друг друга с праздником, но в итоге пересчитали кости. Одна из поздравляющих жестоко избила вторую

...

  • 0

Популярное

Последние новости