Молодая девушка из мести зарезала брата убийцы сестры

Молодая девушка из мести зарезала брата убийцы сестрыФото из архива progorod. К публикации отношения не имеет

Молодые люди познакомились случайно и узнали о переплетении жизненных историй

В России 21 – летняя девушка отомстила за убийство сестры. При этом расправилась с братом убийцы. Сообщает 2 декабря 2022 года Лента.ru со ссылкой на официальные источники. 

Летом 2022 года девушка выпивала в компании 23 – летнего знакомого. С мужчиной познакомилась недавно. В процессе беседы выяснилось, что собутыльников связывает семейная драма. Брат мужчины осужден на 21 год за убийство сестры новой знакомой. ЧП случилось в 2019 году. После открытия пьяных тайн произошла еще одна трагедия. Во время прогулки мимо гаражей девушка достала из сумки нож и всадила оружие в шею мужчине. От полученных травм потерпевший позже скончался в больнице. Сначала убийца утверждала, что оружие пришлось применить в ответ на приставания. Потом изменила показания и открыла кровавые секреты двух семей. В Амурской области суд вынес приговор россиянке. Девушка будет отбывать наказание 8,5 в колонии.

Напомним, в Коми убили бригадира оленеводов. Злоумышленник использовал несколько видом оружия. В Коми появился маньяк-стрелок домашних животных. Местные жители просят спасти от возможной угрозы. Ранее мы публиковали, что пенсионер напал на соцработницу, убил и расчленил. Женщина больше не вернулась домой с работы. Скрыть следы преступления злоумышленнику не удалось даже огнем.

...

  • 0

Популярное

Последние новости