Пенсионер напал на соцработницу при обходе квартир и жестоко убил

Пенсионер напал на соцработницу при обходе квартир и жестоко убилФото из архива progorod

Могила и кровь привлекли внимание полицейских

В России пенсионер расправился с соцработницей, которая навещала его по работе. 46 – летняя женщина и после смерти оказалась втянута в череду жестоких обстоятельств. Информирует 25 ноября 2022 года Лента.ру.

46 – летняя сотрудника социальной службы навестила пожилого подопечного. Родственники забеспокоились, когда женщина не пришла вечером домой. Сестра пропавшей обратилась в полицию. Путь работника проследили, в том числе наведались с проверкой к пенсионеру. Именно там оказались подозрительные следы крови. Кроме этого в глаза бросалась свежая могила. Оказалось, что пожилой мужчина убил женщину, затем расчленил. Этого пенсионеру показалось мало, тогда сжег останки тела перед "закапыванием" в могилу.

Поняв, что его раскрыли, пожилой мужчина из Приморского края пытался уйти из жизни. На место ЧП вызвали врачей, подозреваемого в жестоком убийстве разместили в реанимации. Организовано расследование по факту случившегося.

Напомним, группа жителей Ухты хотела скрыть убийство во время вечеринки: смывали кровь и выносили тело.

Ранее мы сообщали, что в Ухте замечено использование поддельных купюр. В Херсоне неонацисты ВСУ привязали к столбам русских жителей: страшные кадры разлетелись по Интернету.

...

  • 0

Популярное

Последние новости