В России запущена еще одна социальная сеть Looky

В России запущена еще одна социальная сеть LookyФото из архива progorod43

В России появилась альтернатива запрещенным социальным сетям

В России появилась новая социальная сеть Looky. Пользователей запрещенных соцсетей планируют увлечь новым изобретением. В развитие площадки вложено 160 миллионов рублей. Информирует 6 декабря 2022 года ТАСС.

Разработчики учли плюсы и минусы, ушедших из широкого оборота социальных сетей из-за обновления законов и политической ситуации. Пользователей собираются увлечь новым информационным продуктом. Есть принципиальные отличия, но сохраняются и популярные функции: обмен сообщениями, истории, посты и другие. Посты в Looky будут делиться по тематике, чтобы люди могли лучше ориентироваться в интересных для себя моментах. К 2024 году на новую площадку собираются переманить 10 процентов подписчиков некогда популярной сети. Речь о миллионах людей, поэтому показатель большой. Функциональные возможности позволяют сделать это всего лишь в пару кликов.

Напомним, житель Ухты поставил "нравится" запрещенному посту в соцсети и потерял 30 тысяч. Ранее мы публиковали, что в Интернет-магазине произошел автоматический сбой: люди потеряли деньги.

...

  • 0

Популярное

Последние новости