Мужчина обвинил женщин в групповом изнасиловании и похищении

Мужчина обвинил женщин в групповом изнасиловании и похищенииФото СК РФ. К публикации отношения не имеет

Обстоятельства происшествия уточняются

Молодой парень попал под преступный интерес четырех незнакомок. Женщины похитили его на прогулке для изнасилования. Сообщает 8 декабря 2022 года "РГ".

20 – летний мужчина после ЧП обратился в полицию. Оказалось, что парень гулял по городским улицам. К нему обратились за помощью из белой машины. Требовалось помочь найти адрес. Для этого четыре незнакомки показали записку с адресом. Пока мужчина изучал бумагу, ему брызнули в лицо неизвестную смесь. Зрение пропало, пострадавший потерял сознание. Пришел в себя в машине, руки были связаны за спиной. Конечной точкой похищения оказался лес. Где пострадавшего напичкали запрещенными веществами с алкоголем. После этого мужчина оказался изнасиловал злоумышленницами-похитительницами. После пострадавший в Индии выбрался и обратился в полицию. Организовано расследование оригинального криминального случая.

Напомним, по Ухте бродит маньяк. Женщины в социальных сетях пожаловались на случаи нападения. Даже назвали места вероятной опасности. Ранее мы публиковали, что в России мужчина в камуфляжном костюме устроил налет на полицейских. Один человек ранен. В Коми две соседки подрались после поздравлений к празднику. Сломаны кости и ребра.

...

  • 0

Популярное

Последние новости