Жительница Коми "всадила" нож самой себе в тело ради подставы сожителя

Жительница Коми "всадила" нож самой себе в тело ради подставы сожителя Фото из архива progorod

Женщина совершила еще четыре криминальных поступка

Пресс-служба судов Коми сообщает о вынесении приговора жительнице региона за несколько преступлений. В 2021 году обвиняемая совершила пять криминальных поступков. Даже сама себя ранила ножом, чтобы обвинить в нападении сожителя.

В январе 2021 года после выпивки женщина "всадила" в себя кухонный нож. Три раны оказались в предплечье и бедре. Сотрудникам скорой рассказала о нападении сожителя. Еще через 10 дней проникла в комнату общежития знакомого и устроила пожар. Бросила горящую спичку на постельное белье, когда огонь заполыхал, вышла из помещения. Ущерб составил 108 тысяч рублей. Затем злоумышленница в пьяном виде успела совершить еще несколько нападений с ножом. В апреле и в августе нанесла удары сожителю. В первом случае в брюшную полость, во втором в грудь.

Суд рассмотрел все дела, учел явку с повинной матери малолетних детей, оказание медпомощи пострадавшему сожителю во всех трех случаях нападения. Злоумышленница будет отбывать наказание в колонии общего режима четыре года шесть месяцев. 

Напомним, житель Ухты попал под правосудие после оформления статуса предпринимателя в налоговой. Оказалось, так мужчина помогал новому знакомому по бару. Ранее мы публиковали, что в Коми две женщины подрались из-за шуточного поздравления.

...

  • 0

Популярное

Последние новости