Путин: Россия до последнего ждала мирного решения на Украине

Путин: Россия до последнего ждала мирного решения на УкраинеФото: паблик ВКонтакте vladimiruiba

Страна среагировала позднее нужных сроков

Владимир Путин принял участие в пресс-конференции после возвращения из Киргизии. Глава государства затронул тему задержки в ситуации с Украиной. Действовать надо было еще раньше. До последнего ждали мирных соглашений. Информирует 9 декабря 2022 года РИА Новости.

Минские мирные соглашения давали шанс на мирные договоренности. Возможно, ждать не требовалось. Сориентировались позднее, но мир в приоритете. Россия готова и открыта к сотрудничеству. Выступление экс-канцлера ФРГ Ангелы Меркель до этого заставило задуматься, что доверие между Россией и Западом стремится к нулю. Выводы политиков других стран не соответствуют действительности. Сложно договариваться, когда с той стороны Минские соглашения называют "мерой помощи Киеву". Россия придерживается цели спасения людей от неонацистов, защиты Родины.

Напомним, Президент России пообещал повысить зарплату жителям. Изменения коснутся одной категории граждан, но уже в январе 2023 года. Ранее мы сообщали, что Владимир Путин лично проехал на машине по восстановленному мосту. Во время поездки слушал доклад чиновника.

...

  • 0

Популярное

Последние новости