Ухтинка Оксана Самойлова вышла замуж во второй раз

Ухтинка Оксана Самойлова вышла замуж во второй разСкриншот видео из запрещенной социальной сети Клавы Коки. Именно она поймала букет Оксаны Самойловой

Тимати поздравлял, гости рыдали, а торт впечатлял гостей наклоном

Известная ухтинка Оксана Самойлова привлекла взгляды миллионов людей. Мать четверых детей вышла замуж во второй раз. Избранник остался прежним. Счастливым женихом снова стал рэпер Джиган. 12 декабря 2022 года состоялась миллионная церемония. Сообщает 13 декабря 2022 года LIFE.

Спустя 10 лет брака популярная пара решилась на повторение брачных клятв. Церемония тщательно готовилась, среди гостей были только именитые гости. Музыкант и блогерша не жалели денег и времени, чтобы отдохнуть на полную катушку. Свадьбу запустили онлайн в прямом эфире. Наряд жениха обошелся семье в 700 тысяч рублей, у невесты бюджетных вариантов с платьями не было. Главный наряд вышел в 2,5 миллиона рублей, а на замену шли дополнительные. По скромным подсчетам Интернет-пользователей церемония потребовала вложений от десятков миллионов рублей. Специально для события зал всю ночь украшали цветами. Ведущие и гости – все принадлежат к миру шоу-бизнеса. Каждый пожелал паре шикарной жизни на следующие десятилетия брака.

Напомним, Оксана Самойлова пострадала с мужем от неизвестной болезни. Ранее мы публиковали, что скандальная история с Лепсом вышла на новый уровень.

...

  • 0

Популярное

Последние новости