Главу Коми власти США поместили в "черный список"

Главу Коми власти США поместили в "черный список"Скриншот видео паблика Вконтакте vladimiruiba

Всего в списке оказались 29 человек

Владимир Уйба попал в список из 29 российский губернаторов. Глава Коми оказался в числе руководителей, которых "заприметили" власти США. Теперь на каждого из списка распространяются американские санкции. Сообщает 15 декабря 2022 года РИА Новости. 

Некоторых глав регионов заметили в США за активную работу в рамках частичной мобилизации в России. Именно 29 руководителей посчитали ответственными за контроль и выполнение призыва по исполнению приказа по частичной мобилизации в России. Владимир Уйба оказался в их числе. Почему санкционные меры другой страны коснулись только некоторых глав регионов, не уточняется.

Напомним, Главу Коми Владимира Уйбу уже "наказали" за создание международного кризиса. Тогда до представителя управления республикой "дошли" органы власти Канады. "Антисписок" состоял из 27 человек. Ранее мы публиковали, что руководитель РК контролировал процесс частичной мобилизации, чтобы исключить ошибки на стадии призыва. В регионе жители могли воспользоваться горячей линией и поделиться проблемами, получить помощь специалистов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости