Брачный аферист обманывал женщин и привлекал детей к созданию идеального имиджа

Брачный аферист обманывал женщин и привлекал детей к созданию идеального имиджаФото из архива "Pro Город Ухта". К публикации отношения не имеет

Любовь оказалась накладной для некоторых россиянок

В России 52 – летний мужчина зарабатывал на желании женщин быть счастливыми. Возлюбленные дарили миллионы рублей аферисту под действием любовных чар. Информирует 19 декабря 2022 года Лента.ru.

Альфонс искал невест на сайте знакомств. Представлялся бизнесменом и сотрудником ФСБ. Общение развивалось и дальше шла схема знакомства с семьей. Жених представлял возлюбленных детям, которые искренне радовались, что папа нашел счастье. Дочь входила в доверие и становилась практически подругой папиных спутниц. Дальше появлялись проблемы: бизнес давал трещину. Требовалась небольшая помощь для спасения будущего семейного очага. Влюбленные женщины продавали квартиры и брали кредиты на миллионы рублей. Одна потеряла 5,5 миллиона рублей. Еще одна – один миллион рублей. А женщин было много.

Подозреваемый в мошенничестве сбежал вместе с сыном. Дочь задержали в Москве: проверяют причастность девушки к преступлениям отца.

Напомним, несовершеннолетняя девочка из эскортного бизнеса сдала полиции мать-сутенершу. Причина оказалась в борьбе за деньги. Ранее мы публиковали, что жительница Коми не успевает ставить ловушки: в квартире прочно обосновались мыши.

...

  • 0

Популярное

Последние новости