Девочка-экскортница сдала полиции мать-сутенершу из-за денег

Девочка-экскортница сдала полиции мать-сутенершу из-за денегФото из архива progorod. К публикации отношения не имеет

Семейный конфликт дошел до правоохранителей

В России 34 – летнюю женщину подозревают в вовлечении маленькой девочки в занятие проституцией. Пострадавшей является дочь задержанной. Именно она написала заявление в полицию. Информирует 16 декабря 2022 года Лента.

Причина обращения в полицейский участок оказалась в деньгах. Женщина много лет сама занималась оказанием интимных услуг за деньги. По одной из версий подрастающая дочь решила пойти по стопам матери. Женщина не стала препятствовать желанию ребенка и спокойно заняла роль сутенерши. Даже сняла для дочери квартиру, школьница там встречалась с мужчинами за плату. Деньги приходилось делить с мамой.

Споры по разделению доходов и стали причиной раскрытия истории семьи в Москве. 17-летняя девушка заявила на мать. Привела и доказательства, что в 2019 году женщина размещала анкеты на сайте с предложением услуг. Школьницу изъяли из семьи и отправили в приют. 34 – летняя мать задержала силовиками.

Напомним, в Ухте мужчина представлялся "криминальным лидером" и вымогал деньги у местных жителей. Ранее мы публиковали, что женщина могла поплатиться жизнью за танцы в запрещенном месте. Толпа пыталась растерзать туристку.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости