"Совпал только цвет": мужчине с доставки Ozon пришел неприличный товар вместо микрофона

"Совпал только цвет": мужчине с доставки Ozon пришел неприличный товар вместо микрофонаСкриншот видео © Telegram / SHOT

Подарок девушке вручить не получилось

В России молодой человек понадеялся на доставку товара Ozon. Но подарок любимой в итоге не смог подарить. Вместо караоке-микрофона розового цвета в пункте выдачи отдали товар из серии 18+. Мужчина месяц пытается вернуть деньги. Информирует 21 декабря 2022 года LIFE.

Заказ был сделан через систему Ozon. Мужчина заказал розовый микрофон для караоке. Подарок предназначался невесте, чтобы совместно петь песни под бой курантов. В итоге сюрприз получил сам, при этом месяц не может вернуть подарок отправителю. Заказчику в пункте выдачи отдали фаллоимитатор. Розовый цвет совпал, но назначения предметов даже близко не похожи. Обратно товар 18+ брать не имеют права. Возникли сложности и с возвратом денег в таком курьезном случае. Если товары просто перепутали между двумя клиентами, то другого покупателя ожидает сюрприз еще интереснее. В службе поддержки отвечают, что товар закончился на складе, но по деликатной ситуации молчат. Житель Уфы все еще надеется обменять товар ли вернуть деньги.

Напомним, женщина заказала товар на Wildberries и чуть не погибла. Ранее мы сообщали, что житель Ухты рвался ремонтировать чужое жилье. Использовал огонь и топор, чтобы заняться строительными вопросами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости