Мать подарила ребенка в Интернете незнакомцам из-за бедности

Мать подарила ребенка в Интернете незнакомцам из-за бедностиФото из архива progorod

Схему раскрыл один из участников сделки

Родившая россиянка решилась на дикий поступок из-за финансовых трудностей. Новорожденного женщина подарила через сайт с объявлениями. Информирует 22 декабря 2022 года Лента.ru со ссылкой на Telegram-канал Mash Iptash.

20 – летняя мама не выдержала груза финансовых проблем и решила найти лучшую долю хотя бы для ребенка. Мальчика решила отдать в руки незнакомцев через сайт объявлений. В 2020 году желающие откликнулись на возможность увеличить количество членов семьи, специально прилетели из другого города в Казань. При этом стороны договорились об оформлении документов. "Скорректировали" сведения об отцовстве и дальше забрали малыша. Позже участник сделки, который выступил "незаконным папой" сам пришел в полицию и рассказал о преступлении. Мать мальчика ждет суда, ребенка по опеке передали бабушке. Причины, почему мужчина решил сознаться, что не является биологическим отцом новорожденного, а документы - подделка, не названы.

Напомним, женщина родила в бане, но малыша зарыла в огороде. Ранее мы сообщали, что двух новорожденных нашли в коробке на улице. Прохожий случайно наткнулся на подкидышей. Мать ищут. Путин объявил об увеличении зарплат некоторым жителям с января 2023 года. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости