Женщина после родов в бане закопала новорожденную в огороде

Женщина после родов в бане закопала новорожденную в огородеФото Следственного комитета России. К публикации отношения не имеет

Причины гибели ребенка устанавливаются

В России женщина на седьмом месяце беременности родила в бане. Недоношенного ребенка 32 – летняя мать просто положила в ведро и закопала в огороде. Следователи нашли тело. Информирует 20 декабря 2022 года Лента.

Россиянка состояла на учете по беременности в больнице. До родов не обращалась лишний раз к врачам, после появления малыша в больницу не сообщала. Молодая мама утверждает, что дочка появилась на свет без признаков жизни. Эксперты не обнаружили следов применения насилия на теле новорожденной. Точная причина гибели уточняется. Возбужденно уголовное дело из-за причинения смерти по неосторожности. "Любительница банных родов" из Нижегородской области находилась под наблюдением психиатра.

Напомним, прохожий нашел на улице коробку с двумя живыми младенцами. Мать новорожденных ищут. Другая россиянка родила в ванной и скинула живого новорожденного в мусоропровод. Малыша нашли.

Ранее мы публиковали, что в Ухте эксперты проверили качество медицинского обслуживания. Пенсионер напал на соцработницу при обходе квартир и жестоко убил. При обнаружении злоумышленник попытался лишить себя жизни. В Ухте беженка из Мариуполя родила россиянина и получила материнский сертификат.

...

  • 0

Популярное

Последние новости