Пьяный водитель сбил человека на авто и пару часов катался с телом погибшего на крыше

Пьяный водитель сбил человека на авто и пару часов катался с телом погибшего на крыше Скриншот видео © LIFE

Водитель "не заметил" присутствие в авто мертвого пассажира

В России водитель машины сбил человека насмерть. При этом виновник ДТП был в таком алкогольном опьянении, что не заметил случившегося. Самое страшное, что с телом погибшего на крыше авто еще несколько часов колесило по городу. Сообщает 26 декабря 2022 года LIFE.

За рулем кашеринга  ездил 32 – летний инженер-конструктор. Личность погибшего установили: под колесами машины оказался 39 – летний мужчина. Установлено, что после ДТП с "мертвым" незапланированным пассажиром, авто перемещалось несколько часов. Тело погибшего так и оставалось на крыше машины. Водитель в пьяном состоянии проехал около километра, бросил транспорт и ушел спать. Водителя задержали. В настоящее время участник скандального ДТП находится в СИЗО.

Напомним, в Ухте молодая женщина убила возлюбленного. Смерть наступила после удара палкой. В Коми водитель машины LADA влетел в дерево. В результате ЧП пострадал сам водитель. Ранее мы публиковали, что девочку подозревают в расправе над шестилетним братом. Пострадавший ребенок не выжил. Ухтинец пытался вернуть водительские права после смертельного ДТП. Мужчину лишили прав на два года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости