В Ухте молодая женщина убила возлюбленного палкой

В Ухте молодая женщина убила возлюбленного палкойФото Следственного комитета России. К публикации отношения не имеет

Пострадавший скончался в больнице через месяц после ЧП

Жительница Ухты подозревается в убийстве сожителя. По версии следствия смертельный удар был нанесен деревянной палкой. Расследование завершено. Информирует 18 декабря 2022 года СУ СК России по РК.

В июне 2022 года 33 – летняя женщина была в компании сожителя. Около дачного домика произошла ссора по бытовым причинам. Обе стороны в этот момент находились в состоянии алкогольного опьянения. Женщина на эмоциях взяла деревянную палку и нанесла роковой удар по голове собеседника. Пострадавшему потребовалась госпитализация. Месяц мужчина оставался под наблюдением врачей, но возникли осложнения. Тяжелая закрытая черепно-мозговая травма вызвала осложнения.  Сожитель ушел из жизни, так и не приходя в сознание. Расследование уголовного дела в умышленном убийстве завершено. Материалы переданы в суд. Дополнено: суд вынес приговор злоумышленнице.

Напомним, ухтинец угрожал воткнуть режущий предмет в тело супруги. Женщине удалось спастись. Ранее мы публиковали, что молодой житель Ухты распространял крупную партию наркотиков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости