Россиянка "умертвила" троих детей из-за бесов после молитвы

Россиянка "умертвила" троих детей из-за бесов после молитвыМесто гибели детей из одной семьи в Екатеринбурге. Фото © Телеграм-канал СК РФ

Обстоятельства тройного убийства выясняются

В России благополучная семья оказалась в центре скандала, когда мать лишила жизни трех детей. Злоумышленницу нашли на телах двух сыновей 15, 10 лет и пятимесячной дочери. Причина оказалась в вере в бесов. Информирует 26 декабря 2022 года Lenta.ru.

37 – летняя женщина решилась на страшный поступок. Сначала злоумышленница отправила родным сообщение, что в детях сидят бесы, затем решилась на расправу проводом. Семья считалась благополучной. Отец семейства силовик в отставке, жена работала в государственной структуре. После трагедии соседи вспомнили, что из квартиры последние дни доносились слова молитвы. Было ощущение, что читали всей семьей. Другие упоминают, что слышали громкие звуки караоке и крики. По факту тройного убийства возбуждено уголовное дело.

Портал LIFE добавляет, что соседи были в шоке от произошедшего. Семья вызывала восхищение, отец возил детей на тренировки. Крики не вызвали опасения, так как окружающие подумали о мелкой бытовой ссоре.

Напомним, мать подарила ребенка в Интернете незнакомцам из-за бедности. При этом была совершена подделка документов. Ранее мы публиковали, что мужчина вырастил ленточного червя в теле. Поражение печени пациента достигло 60 процентов, когда пострадавший заметил опасные симптомы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости