В Ухте ищут двух пропавших рыбаков

В Ухте ищут двух пропавших рыбаковФото одного из пропавших размещено в паблике ВКонтакте daynewstv/ автор - Людмила Петрыкина

Родственники просят помощи в распространении информации

В Ухте два рыбака уехали из дома на несколько суток 7 января 2023 года. В воскресенье, 8 января, мужчины должны были вернуться по плану. Пост с просьбой сообщить любую информацию размещен в паблике ВКонтакте Информационная программа "День".

Одного из пропавших зовут Илья Сергеевич Разминас. Мужчине 28 лет. На рыбалку отправился вместе с товарищем на буране с санями. Предположительное направление - вторая шахта в пгт Ярега. Мужчины должны были приехать 8 января 2022 года. В настоящее время не вернулись, телефоны не отвечают. Трое детей дома, родственники переживают. Погода в Коми морозная, нужна любая информация.

Очень прошу откликнуться тех, кто обладает хоть какой-то информацией. Вдруг замерзают, вдруг не доехали до избы. Возможно требуется помощь, – гласит пост.

Автор поста добавляет, что родственники пытаются обращаться в полицию и спасателям. Дополнено: к поиску Ильи Разминаса подключились волонтеры. Приметы пропавшего приведены здесь.

Напомним, жителей Ухты поблагодарили за спасение лошадей от печальной участи. Люди быстро отреагировали на проблему. Ранее мы публиковали, что в Коми продолжают штрафовать охотников-нарушителей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости