"Новые подробности": К поиску ухтинского рыбака подключились волонтеры

"Новые подробности": К поиску ухтинского рыбака подключились волонтерыФото: паблик Вконтакте lizaalert_komi

На поиски требуются снегоходы

В Ухте к поискам пропавшего рыбака подключились волонтеры поискового отряда "Лиза Алерт" РК 9 января 2022 года. Пост о пропавшем размещен в официальном паблике Вконтакте. 

В настоящее время приведены сведения о Илье Сергеевиче Разминасе из Яреги. 27 – летний мужчина 7 января 2022 года уехал на рыбалку, но к намеченному времени назад не вернулся. Первые посты о поиске человека появились в местных пабликах. В первых публикациях уточнялось, что мужчина отправился рыбачить с товарищем.

Приметы пропавшего Ильи Сергеевича: нормальное телосложение, рост 165 сантиметров. Волосы темно-русые, а глаза карие. На момент пропажи был одет в черные брюки с оранжевыми вставками, в куртку оранжевую с черным. На ногах – кирзовые сапоги, на голове – черная балаклава, черная шапка. Волонтеры уточняют, что в поисках человека нужны добровольцы и снегоходы.

Скриншот паблика ВКонтакте lizaalert_komi

Всех, кто что-то знает о пропавшем Илье Сергеевиче просят сообщить по телефону горячей линии 8-800- 700-54-52 (бесплатно на территории РФ) или 112. В поисках участвуют два инфорга: Анна 8 (904) 224-32-80, Светлана 8 (904) 101-06-25.

Напомним, жители Коми спасли одинокого оленёнка от голода. Ранее мы публиковали, что в Ухте депутат требует научить школьников применять напильники.

...

  • 0

Популярное

Последние новости