В Ухте две невыкуренные пачки сигарет привели местного жителя на скамью подсудимых

В Ухте две невыкуренные пачки сигарет привели местного жителя на скамью подсудимыхФото из архива progorod43

Окружающие в магазине оказались внимательными

Жителю Ухты суд вынес наказание за попытку "позаимствовать" без спроса и оплаты в магазине пары пачек сигарет. Сотрудница и посетитель торговой точки не дали довести преступление до конца. Информирует 11 января 2023 года пресс-служба судов РК.

Попытка совершить грабеж привела ухтинца на скамью подсудимых. В торговом зале местного магазина попытка забрать товар из сигаретного диспансера была замечена окружающими. Мужчине не удалось уйти из магазина с двумя неоплаченными пачками сигарет.  Суд признал местного жителя виновным. За попытку грабежа мужчине назначены обязательные работы.

Напомним, в Ухте вора нашли по пачке сигарет. Мужчина вынес вещи из чужого дома, но не учел одну улику, которая "вывела" на него полицейских. Врач рассказал о вейпах: курение при гриппе особенно опасно. Ранее мы публиковали, что в Коми появился маньяк-стрелок. Добычей неизвестного становятся домашние животные. Местные жители выдвигают разные версии случившегося. Дочь заживо похоронила пожилую мать после удушения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости