37-летней жительнице Ухты требуется помощь для лечения серьезного заболевания

37-летней жительнице Ухты требуется помощь для лечения серьезного заболеванияФото Анастасии Марьенко. Размещено в паблике ВКонтакте dodina_e

У молодой женщины диагностирован "Рак шейки матки 4 стадии"

Жительница Ухты узнала о беде 37 – летней знакомой и разместила пост с просьбой о помощи. Диагноз Анастасии Марьенко звучит "Рак шейки матки 4 стадии". Пост размещен 15 января 2023 года в социальной сети ВКонтакте.

Анастасия – сильная молодая женщина, которая борется за жизнь ради двух детишек. Ухтинка приходится ездить на лечение в Москву. Толкьо в декабре пациентка перенесла две операции. Третья химию и лечение проходила в Институте ядерной медицины г. Химки. Диагноз серьезный и требует значительных затрат. Возможно, кто-то воспримет информацию фоном, но люди милосердны. Жителей просят обратить внимание на случай и общими силами помочь Анастасии в борьбе за жизнь. 

Иногда слова излишни, а любая помощь может оказаться решающей, – гласит пост автора.

Фото размещено в паблике ВКонтакте dodina_e

Фото размещено в паблике ВКонтакте dodina_e

Реквизиты для помощи ухтинки Анастасии Марьенко в борьбе с раком. Карта: 5536 9141 3639 3158 Тинькоф, 89582222858 Тинькоф, Анастасия Вениаминовна М.

Ранее мы публиковали, что жительницы Ухты шьют носилки и предметы амуниции для наших защитников. Женщины занимаются этим в свободное от работы время.

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости