"Превратился в мумию": Актера "Папиных дочек" нашли мертвым спустя месяц после смерти

"Превратился в мумию": Актера "Папиных дочек" нашли мертвым спустя месяц после смертиСкриншот из сериала "Интерны"

Тело звезды нашли в запертой квартире

В России обнаружено тело известного актера Владимира Ипатова. Творческий человек снимался в современных сериалах и фильмах. Например – "Папины дочки". Сообщает 16 января 2023 года РИА Новости со ссылкой на правоохранительные органы.

Тело успело начать превращаться в мумию. Так как человек умер месяц назад. 64 – летний актер известен зрителям по ролям и в других современных киноработах и сериалах. Среди них – "Интерны", "Последний богатырь", "Физрук" и многих других. Дочь Владимира Ипатова не смогла связаться с отцом долгое время. Спустя месяц женщина обратилась в полицию. Оперативники вскрыли квартиру и обнаружили тело с признаками разложения. По предварительной версии, мужчина умер месяц назад. Криминальные следы гибели не установлены. Проводится проверка для определения настоящей причины.

Напомним, умер известный актер сериала "Интерны" Максим Пинскер. Мужчине было 58 лет. Ранее мы сообщали, что жительница Коми смогла снять кольца с рук знакомых, пока осталась в гостях с ночевкой. Люди спали и не почувствовали что у них что-то забирают.

...

  • 0

Популярное

Последние новости