"Кидалась пельменями и стукнула курицей": Продавец избила покупательницу в магазине

"Кидалась пельменями и стукнула курицей": Продавец избила покупательницу в магазинеФото из архива progorod. К публикации отношения не имеет

Между женщинами возникла "продуктовая" ссора

В России продавец избила покупательницу в торговой точке. Клиентка пострадала от ударов замороженной курицей и битой. Информирует 16 января 2023 года gazeta.ru.

8 января 2023 года 49 – летняя покупательница пришла в магазин. Торговая точка принадлежит женщине и бывшему супругу. Семья находится в судебных тяжбах из-за бизнеса. За прилавком оказалась новая пассия супруга. Между женщинами возникла "продуктовая" ссора. Сначала они кидались замороженными пельменями друг в друга. Затем покупательница стала уходить, но получила удар по голове битой. Клиентка потеряла сознание и очнулась на улице рядом с магазином. Пострадавшая вызвала скорую и полицейских. Продавец под Калининградом рассказала, что ударила пострадавшую замороженной курицей. Подробности происшествия устанавливаются. 

Напомним, ухтинцев предупредили о выявлении в мандаринах опасного вещества. Ранее мы публиковали, что многомиллионные долги Тимати всплыли спустя несколько лет в суде. Строительство оказалось с подвохом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости