В Ухте нападение пьяного мужчины на подростков попало на видео

В Ухте нападение пьяного мужчины на подростков попало на видеоСкриншот пресс-служба МВД по РК

ЧП попало на запись видео

В Ухте прогулка школьника с подругой вечером закончилась трагедией. На подростков напал неизвестный с ножом. Информирует 17 января 2023 года региональное управление МВД России.

На проспекте Ленина около магазина прогулка школьника с подругой была прервана грубым образом. К подросткам подошел молодой человек и начал грубить. Конфликт обернулся нападением с оружием. В руке у незнакомца оказался нож. Мужчина ударил кулаком с ножом подростка в плечо. Куртка смягчила удар и школьник не пострадал. Дети из Ухты быстро среагировали и убежали от преследователя в магазин. Из торговой точки на место происшествия ребята вызвали полицейских. Оперативники быстро установили личность злоумышленника. Оказалось, что 23 – летний местный житель выпил и пошел на "подвиги". Ранее подозреваемый был судим за кражу. Возбуждено уголовное дело. Нападавшего задержали.

Видео паблика ВКонтакте mvd11

Напомним, россиянка "умертвила" троих детей из-за бесов после молитвы. Младшей дочери было всего пять месяцев. Ранее мы сообщали, что в России учебники детей тщательно перечитают и исключат пропаганду ЛГБТ-отношений.

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости