"Взрослые были двоюродными братом и сестрой": Отец восьмерых детей оказался педофилом

"Взрослые были двоюродными братом и сестрой": Отец восьмерых детей оказался педофиломФото Следственного комитета России. К публикации отношения не имеет

Попытка сбежать не спасла от наказания

В России отца восьмерых детей подозревают в педофилии. Знакомая ребенка рассказала полиции о творящемся в семье. Информирует 16 января 2023 года Lenta.ru.

Мать восьмерых детей оказалась двоюродной сестрой задержанного. Зимой 2019 года необычная семья попала в поле зрения полиции. В доме провели обыск и оказалось, что там много оружия, винтовок, бронежилетов с указанием надписи "ФСБ" и икон. Сначала хозяин дома именовал себя полковником. После перестал контактировать с полицейскими. О происходящем с детьми в странной семье сообщила в полицию знакомая 13 – летней девочки. Именно столько было ребенку при задержании отца. Мужчина семь лет подвергал девочку насилию до своего задержания. Летом 2022 года на судебном заседании мужчина сбежал из туалета. Найти беглеца удалось только спустя некоторое время. Суд сделал вывод, что педофил в Ленобласти совершал преступления в неадекватном состоянии. Вину не признал, но был направлен на принудительное лечение в психиатрическую больницу.

Напомним, житель Ухты после выпивки избил и ограбил знакомую. Ранее мы публиковали, что серийный убийца приговорен к пожизненному сроку. Мужчина совершал преступления против детей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости