Серийного убийцу детей приговорили к пожизненному сроку

Серийного убийцу детей приговорили к пожизненному срокуФото из архива "Pro Город Ухта"

Преступник отнял три детские жизни

В России суд вынес приговор 61 – летнему мужчине за серию убийств. На счету убийцы три ребенка и молодая женщина. Маньяк орудовал несколько лет. Информирует 29 декабря 2022 года Lenta.ru.

Последнее убийство было совершено в 2021 году. Девятилетняя девочка оказалась жертвой. Пропавшего ребенка искали несколько месяцев. Полиция собрала доказательства и вышла на след злоумышленника. Тогда тот признался в расправе и сказал, что спрятал тело погибшей в подвале дома. Начал убивать маньяк в 2000 году. Первой жертвой стал шестилетий незнакомый ребенок. В 2003 году и 2005 году были убиты еще два человека: 11 – летний мальчик и незнакомая 32 – летняя женщина. Все трое были задушены. Маньяк из Орловской области признался в нескольких эпизодах насилия над детьми. Суд признал его виновным и приговорил к пожизненному заключению. Колония выбрана с особым режимом.

Напомним, в Коми появился маньяк-стрелок домашних животных. Местные жители выдвигают разные версии. Ранее мы сообщали, что жители Сосногорска после рыбалки двое суток искали дом. В Коми из окна многоэтажки выпал десятилетний ребенок. С козырька дома ребенка сразу увезли в больницу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости