Мужчина нашел на улице лабрадора и жестоко расправился в собственной квартире

Мужчина нашел на улице лабрадора и жестоко расправился в собственной квартиреФото: epp.genproc.gov.ru

Суд вынес приговор злоумышленнику

В России мужчина расправился с дружелюбным породистым псом. Лабрадор случайно попался злоумышленнику на улице. Сообщает 24 января 2023 года Lenta.

В октябре 2021 года пьяный мужчина утром шел домой из магазина. По пути заметил породистую собаку. Позднее выяснилось, что лабрадор сорвался с поводка хозяйки на прогулке. Животное приглянулось мужчине миролюбивым характером, поэтому на улице не бросил, а захватил домой. В квартире ждали собутыльники для продолжения банкета. Сожительницу хозяина  квартиры стала мешать собака. Тогда злоумышленник применил нож для удара в сердце собаки. Тело лабрадора три дня "разлагалось" в ванне. Только потом агрессор вынес на помойку. Возбуждено уголовное дело. Мужчину обвинили в краже. Суд обязал жителя Хабаровского края отбывать наказание в виде обязательных работ 480 часов. Хозяйке убийца миролюбивого лабрадора заплатит 18 тысяч рублей в качестве возмещения стоимости собаки.

Напомним, в Коми живодеры искалечили собаку. Животное избили и ранили. Ранее мы сообщали, что в Коми хозяин пса пошел в магазин и прявял собаку около торговой точки. В это время животное отравил живодер.

...

  • 0

Популярное

Последние новости