В Коми квартиру пьяного стрелка брали штурмом сотрудники СОБР "Заря"

В Коми квартиру пьяного стрелка брали штурмом сотрудники СОБР "Заря"Фото Управления Росгвардии по Коми

Жителей дома попросили не выходить из квартир до особых распоряжений

В Коми мужчина стал вести себя неадекватно и стрелял в жену. Квартиру штурмовали сотрудники СОБР "Заря". Сообщает 29 января 2023 года "КОМИИНФОРМ" со ссылкой на региональное УМВД России и региональную Росгвардию.

В полицию Сыктывкара сообщили, что пьяный мужчина закрылся в квартире с оружием. Бывшая жена жителя Коми стала открывать квартиру ключами, тогда мужчина два раза выстрелил в дверь. Пострадавших нет. На место ЧП вызвали экстренные службы и прибыли полицейские. Жителей дома предупредили не покидать квартиры до команды, вход в подъезд оцепили, дорого около дома была оцеплена. Дальше подключился отряд росгвардейцев СОБР "Заря" для штурма квартиры. Оружие не применялось. Нетрезвого местного жителя задержали. Стрелявший по двери доставлен в полицию. Обстоятельства происшествия уточняются.

Напомним, в Коми похищенная женщина по простыням сбежала из квартирного плена. Избитая пленница решила сама выбираться из трудной ситуации. Ранее мы сообщали, что в Коми подросток избил пенсионерку на улице из-за 600 рублей. ЧП попало на камеры видеонаблюдения. 17 – летний парень погиб при падении девушки с крыши. Двойная смерть около многоэтажки.

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости