"Беда пришла сверху": 17 - летний парень погиб при падении девушки с крыши

"Беда пришла сверху": 17 - летний парень погиб при падении девушки с крышиФото Следственного комитета России. К публикации отношения не имеет

Выдвигаются разные причины падения несовершеннолетней

В России трагедия с одной 16 – летней девушкой принесла горе сразу в нескольких семей. Несовершеннолетняя упала с крыши многоэтажки на случайного прохожего. Погибли два человека. Информирует 22 января 2023 года Life.

Вечером 20 января 2023 года с крыши семиэтажного здания "рухнула вниз" 16 – летняя девушка. В этот момент около многоэтажного дома проходил посторонний молодой человек. Несовершеннолетняя упала на 17 – летнего парня. Упавшая погибла сразу. Молодого человека госпитализировали с травмами, но позднее врачи сообщили о гибели. Выдвигаются разные причины падения подростка с крыши. Последний месяц жертва падения жаловалась, что на игнор со стороны молодого человека. Девушку характеризуют "как замкнутого человека в своих мыслях". Портал добавляет, что погибший в Новосибирске парень был хоккеистом со множеством планов. В день трагедии шел из парикмахерской домой. Семья подростка шокирована произошедшими событиями, до сих пор не могут поверить в случившееся.

Напомним, женщина пыталась разбудить дочь и случайно выкинула с балкона: произошла трагедия с трехлетней девочкой. Ранее мы сообщали, что врачи "обеспечили" жительницу Ухты инвалидностью и суммой в 400 тысяч рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости