Мужчина жестоко расправился с семьей за отказ получить регистрацию

Мужчина жестоко расправился с семьей за отказ получить регистрациюФото: Следственного комитета России. К публикации отношения не имеет

В квартире найдены тела трех человек

В России бывший муж совершил жестокую расправу в квартире. Погибли три человека. Информирует 29 января 2023 года lenta.

Экс-супруг ворвался в жилье к родственникам. Первым на пути оказался 20 – летний сын. Парень не разрешал отцу пройти в квартиру, поэтому 45 - летний мужчина применил нож. Следующей жертвой расправы стала бывшая супруга. На ней мужчина выплеснул всю злость: пострадавшей досталось 10 ударов ножом. Жертв могло быть больше: невеста сына и подруга матери. Одна женщина спряталась в ванной, вторая – в одной из комнат. После кровавой расправы злоумышленник совершил суицид. Муж с женой развелись около года назад. Отношения экс-супругов в Москве не ладились. Женщина отказывала в регистрации в квартире, принадлежавшей именно супруге.

Напомним, кухонный нож закончил спор и жизнь жителя Сосногорска. Суд вынес приговор злоумышленнику. Ранее мы сообщали, что житель Ухты "выплеснул" негатив на фельдшера в Интернете. За это пришлось заплатить пять тысяч рублей в качестве штрафа.

...

  • 0

Популярное

Последние новости