Ухтинец "выплеснул" негатив на фельдшера в Интернете и поплатился штрафом в 5 тысяч рублей

Ухтинец "выплеснул" негатив на фельдшера в Интернете и поплатился штрафом в 5 тысяч рублейФото из архива progorod

Автор поста раскаялся в суде за поступок

Житель Ухты обидел фельдшера в сети Интернет и оказался в суде. За оскорбление человека придется выплатить штраф в 5 тысяч рублей. Информирует 16 января 2023 года пресс-служба судов РК.

В местном паблике ВКонтакте "Доска позора/почета Ухта" житель разместил запись, касающуюся сотрудника медицинской организации. Фельдшер посчитал пост оскорбительным и обратился в суд. На судебном заседании автор поста вину признал и раскаялся. Пояснил, что стал жертвой лечебного процесса в медицинских учреждениях города. Скопившийся негатив выплеснул через социальную сеть. Суд посчитал вину достаточной и назначил штраф. За публичное оскорбление в виде поста в местном паблике ухтинец заплатит штраф 5 тысяч рублей.

Напомним, в Коми впервые за два года родилась тройня. Родители малышей ЭКО не делали. Ребенок три года находился в коме после лечения зуба и умер

Ранее мы публиковали, что житель Коми отдал за интим 1,3 миллиона рублей. 88 раз мужчина пытался получить любовь, хотя бы за деньги, но средства оказались потрачены зря. В Коми экс-учителя задержали за дискредитацию Вооруженных Сил РФ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости