"Долги по коммуналке довели": Пенсионерка торговала героином

"Долги по коммуналке довели": Пенсионерка торговала героиномФото из архива progorod

Вину в совершенном преступлении россиянка признала

В России пожилую женщину подозревают в торговле наркотиками. Пенсионерка торговала героином из собственной квартиры. Информирует 30 января 2023 года Lenta.

Полицейские задержали наркомана. Опрос задержанного показал, где человек "затаривался" запрещенными веществами. Указал наркоман на квартиру 66 – летней женщины. Оперативники допросили жительницу. Пенсионерка созналась в торговле героином. Незаконная предпринимательница отдала полицейским контейнер с 28 фасовочными пакетами. В каждом находились наркотики. Злоумышленницу задержали. 66 – летняя женщина назвала причину, толкнувшую на преступление. Оказалось, что таким способом пенсионерка из Нижнего Тагила пыталась закрыть долги по коммунальным услугам и кредиту.

Напомним, пенсионерка жестоко расправилась с молодой женой внука. Ранее мы сообщали, что житель Коми прятался от алиментов под одеялом друга. В Ухте 11 – летний ребенок оказался под колесами иномарки. Пациент прошел обследование у врачей. Домой вернулся с дрелью для трепанации черепа.

...

  • 0

Популярное

Последние новости