"Год хранил тело в чемодане": 24 - летний парень подозревается в убийстве модели

"Год хранил тело в чемодане": 24 - летний парень подозревается в убийстве моделиФото Следственного комитета

Материалы дела переданы в суд

В России молодой мужчина обвиняется в убийстве модели. Три дня злоумышленник жил с трупом в отеле. Затем спрятал в чемодан и держал в гараже. Информирует 31 января 2023 года Lenta.

Модель Гретта Ведлер погибла от рук 23 – летнего поклонника в номере отеля. Пара поссорилась из-за денег. Девушка назвала возлюбленного "нищебродом". В припадке ярости мужчина задушил манекенщицу. Три дня пил рядом с трупом. Затем уехала за чемоданом в магазин. Спрятал тело в чемодан и убрал все улики. Весь год чемодан хранился в гараже злоумышленника. После гибели девушки мужчина еще и оформил на нее кредит через сим-карту. Полученные 743 тысячи рублей потратил. Друг модели вспомнил, что девушка близко общалась с молодым парнем, который периодически угрожал убийством. На подозреваемого удалось выйти и найти страшную находку в гараже.

Напомним, шеф-повара популярного ресторана стал жертвой похищения и изнасилования. Ранее мы сообщали, что житель Ухты рвался на работу. Ради этого выломал дверь в квартиру топором. В помещении злоумышленник делал ремонт.

...

  • 0

Популярное

Последние новости