"Бегал по улице за детьми": В Коми мужчина обещал вбить ключи в головы несовершеннолетних

"Бегал по улице за детьми": В Коми мужчина обещал вбить ключи в головы несовершеннолетнихФото из архива "Pro Город". К публикации отношения не имеет

Дети убегали в разные стороны от злоумышленника

В Коми пьяный мужчина внезапно разозлился на трех детей. В дневное время суток угрожал вбить ключи в головы гулявших. Информирует 1 февраля 2023 года пресс-служба судов РК.

ЧП случилось в октябре 2022 года. Просто высказать угрозы мужчине было мало. Детям демонстрировалась связка ключей. Ребята после страшных высказываний стали разбегаться в разные стороны. Мужчина побежал за ними. При этом звучали крики с угрозами убийства. В это время улицы патрулировали сотрудники ГИБДД. Заметили подозрительную ситуацию и пресекли незаконные действия. Мужчина признал вину в полном объеме. Ссылался на состояние опьянения, которое вызвало приступ агрессии. Суд назначил жителю Емвы 240 часов обязательных работ.

Напомним, мужчина уговорил знакомых убить жену. Для алиби заранее попросил нанести раны обоим супругам. Ранее мы сообщали, что в Коми экс-сотрудник исправительной колонии помог осужденному и получил срок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости