Владимир Уйба сообщил о кончине известного молодежного лидера в Коми Сергея Мамонтова

Владимир Уйба сообщил о кончине известного молодежного лидера в Коми Сергея МамонтоваФото размещено на странице ВКонтакте vladimiruiba

Глава Коми уверен, что жизнь и деятельность молодого активиста может быть примером молодежи

В Коми ночью 2 февраля 2023 года не стало члена регионального молодежного парламента Сергея Мамонтова. Владимир Уйба опубликовал пост с печальной новостью в социальной сети ВКонтакте.

Молодой человек занимал должность заместителя председателя, посещал патриотические мероприятия. Интересовался жизнью региона, занимал активную позицию. Парень имел четкую политическую позицию, много работал, нес позитивный настрой.

Очень жаль начинать год молодежи с потерь ярких ребят. Сергей Мамонтов подавал всем пример в служении Отечеству. Будет не хватать храброго молодого человека, которого я знал лично, – гласит пост Владимира Уйбы в дополнение к словам соболезнования,

Напомним, два жителя Коми героически погибли, защищая мирное население на Украине. Ранее мы публиковали, что жителя Ухты подозревают в участии в экстремистской организации и активное запрещенной пропаганде.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости