Гороскоп на 28 сентября: Близнецы могут заболеть

Овен. Сегодня молодые люди могут столкнуться с несправедливостью, но скорее всего не захотят делиться своими неприятностями. Всеми силами старайтесь установить с сыном или дочерью доверительные отношения, чтобы в «минуту жизни трудную» они не остались наедине с проблемами.

Телец. Вы сегодня можете быть настойчивыми, часто раздражительными, но всегда по-настоящему благородными в своем служении другим. Не стоит чересчур критично относиться к другим людям. При неутомимости в деле, тактичности и внимательности в отношениях совместное дело продвинется очень далеко.

Близнецы. День символизирует чувствительность, интуитивность, психологические способности. Уязвимы желудок, органы пищеварения. Близнецы, как никогда, могут быть эмоциональны и чувствительны. Не рекомендуются все виды биоэнергетического лечения, употребление спиртных напитков. Желательно выводить камни и шлаки. Хорошо лечить или удалять зубы, протезироваться, показаны операции на ногах.

Рак. Вероятны проблемы с пищеварением. Раки могут замучить себя диетами и голоданием, что неблагоприятно скажется на общем состоянии. Земным знакам в этот период рекомендуется пить травы, соблюдать режим сна (но днем не спать!), диету или умеренное голодание.

Лев. Сейчас вы пожнете плоды собственного трудолюбия, проявленного весной: вас ждут успех, популярность, авторитет и уважение на работе. Правда, публичных выступлений лучше не предпринимать. Пересмотрите новые дружеские и любовные связи: они ненадежны. Дети вас огорчают, но не проявляйте жесткой требовательности, так как это мимолетные разногласия.

Дева. Не исключено, что сплетни и интриги завистников вызовут у Дев раздражение, злость и даже агрессию. Злость совершенно противопоказана. Постарайтесь не ссориться даже с неприятелями. Не обращайте внимания на сплетни, интриги — сейчас у вас большое количество завистников, и с этим ничего не поделаешь.

Весы. Сегодня Весы способны решиться на эксперимент, отыскать новые направления в бизнесе, науке, искусстве. Интерес к жизни и страсть к приключениям должны взять верх над вашим благоразумием.

Скорпион. Этот день может потребовать от мудрых Скорпионов авантюризма, так как профессиональный риск будет просто необходим. Нужно помнить, что партнеры преследуют свои интересы, а не ваши. Вам понадобится овладеть искусством и ловкостью опытного азартного игрока.

Стрелец. Поскольку вы человек целеустремленный и любящий свою работу, в потоке дел для вас достаточно проблемно выделить время для общения с семьей. Однако если вы этого не сделаете, то семья надолго окажется за пределом вашего внимания. Советуем вам строить семейное общение также целенаправленно, как и производственные контакты. Ведь именно семья дает вам силы для плодотворных действий во внешнем мире.

Козерог. Важную роль в отношениях может играть гармония в сексе, к которой вы окажетесь очень чувствительны. Цементировать ваши отношения будет также совместная забота о детях. Чаще общайтесь с детьми, иначе вы можете не заметить многого из того, что с ними происходит. А это неблагоприятно для вашего же будущего, ведь наше будущее — это наши дети.

Водолей. Сегодня можно рассчитывать на чистый доход, появятся возможности для накопления средств. Вторая половина дня — время реализации ваших сокровенных надежд. Будьте практичны, не оставляйте дела незавершенными, ведите учет средств. Это не помешает вам расслабиться во второй половине дня.

Рыбы. Вы будете трудиться в коллективе единомышленников. Задача, поставленная перед вами Космосом, состоит в практическом применении собственных талантов умений в реализации своих идей и в накоплении. Новаторство требует материального подкрепления, и этот закон жизни вам необходимо усвоить.

...

  • 0

Популярное

Последние новости