Женщина нанесла смертельную рану кавалеру за жалобу на нехватку внимания при резке огурцов

Женщина нанесла смертельную рану кавалеру за жалобу на нехватку внимания при резке огурцовФото Следственного комитета России. К публикации отношения не имеет

В криминальной биографии героини трагедии было еще одно убийство

В России желание мужчины получить больше внимания от любимой женщины при нарезке огурцов обернулось трагедией. Женщина в пылу гнева нанесла смертельную рану кавалеру. Информирует 9 февраля 2023 года Lenta.

Женщина выполняла нарезку огурцов на закуску ножом. В этот момент любовник решил напомнить, что мужчине требуется больше внимания. Разозлившись, россиянка ударила требовательного кавалера ножом в область груди. До трагедии в квартире находились гости, но инцидент произошел после ухода знакомых. Потерпевшего с ножевым ранением госпитализировали. Врачам не удалось спасти жизнь мужчины. Злоумышленницу задержали. В биографии дамы на Урале много криминальных эпизодов и судимостей: кражи, хулиганство и убийство. Из мест лишения женщина освободилась только в 2021 году.

Напомним, в Коми 16 - летний подросток подозревается в разбойном нападении. Ранее мы публиковали, что в больнице Сосногорска сократят медперсонал из-за миллионных долгов. Житель Ухты полгода находится в СИЗО за посягательство на Вечный огонь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости