Житель Ухты наказал королеву парковки с помощью штрафа за нарушение ПДД

Житель Ухты наказал королеву парковки с помощью штрафа за нарушение ПДДФото из архива "Pro Город". К публикации отношения не имеет

Мужчина не стал терпеть хамство со стороны женщины за рулем

В Ухте бдительный житель отреагировал на нарушении правил парковки авто. Договориться мирно без сообщения в ГИБДД не получилось. Поделился 10 февраля 2023 года "КОМИИНФОРМ".

19 января 2023 года рядом с сетевым магазином женщина припарковала авто Mitsubishi Pajero так, что перекрыла проезд. Другой водитель обратился к ней с просьбой переставить иномарку. Автоледи отреагировала грубым отказом, что ей нужно отвести ребенка, а выезжать можно любым способом или ждать когда вернется. Мужчина напомнил о правилах ПДД, штрафах и ГИБДД, но эффекта не было. Дама на авто лишь высказала свое мнение в негативном варианте. Водитель отреагировал на ситуации в рамках закона: зафиксировал нарушение и передал информацию в ГИБДД. Сотрудники ведомства провели проверку и сообщили заявителю результат. Нарушительнице проходит по делу об административном правонарушении. За "оригинальную" парковку придется заплатить 2 тысячи рублей в качестве штрафа.

Напомним, ухтинка лишила молодую маму коляски из корыстных побуждений. Ранее мы публиковали, что в Ухте на прием к врачам приглашают умерших людей. Так долго приходится быть в листе ожидания, что шансы попасть на лечение остаются только у некоторых.

...

  • 0

Популярное

Последние новости