Ученик девятого класса изрезал топором школьников

Ученик девятого класса изрезал топором школьниковФото из архива редакции progorod43. К публикации отношения не имеет

Безопасность в школах становится сложнее обеспечивать: дети сами могут представлять угрозу друг другу

В России ученик девятого класса оказался в учебном заведении с режущим оружием. Топор и нож ребенок использовал для нападения на других школьников 13 февраля 2023 года. Информирует "Казинформ".

Рано утром девятиклассник зашел в школьный туалет, из помещения вышел с топором и ножом. Оружие подросток применил для атаки на других школьников: десятиклассника и девятиклассника. Обоих госпитализировали с колотыми ранами предплечья и головы. Пострадал и еще одни ученик: ему оказали первую помощь на месте ЧП. Пострадавшие дети в стабильном состоянии. При попадании в школу рюкзаки и сумки детей не проверяют. Несовершеннолетнего агрессора задержали. Возбуждено уголовное дело. Установлено, что школьник состоит на психиатрическом учете. Следственная группа выясняет все обстоятельства и причины разыгравшейся в школе Петропавловска трагедии.

Напомним, Владимир Уйба выразил соболезнования семьям погибших в школе Ижевска. Ранее мы сообщали, что в школе подростки устроили массовую драку с применением молотков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости