"Прыгали на мальчике по очереди": подростки избили сверстника толпой

"Прыгали на мальчике по очереди": подростки избили сверстника толпойСкриншот видео. Размещено на progorod43.ru

Агрессоры дали пару секунд пострадавшему от избиения на побег

В России в социальной сети оказалось видео жестокого избиения подростка. Атаковали ребенка сверстники. При этом снимали инцидент на видео. Информирует 13 февраля 2023 года progorod43.

По видеозаписи понятно, что мальчика избивала толпа ровесников. Парня пинали и били руками. Агрессоры даже прыгали на упавшем подростке. Видеооператор снимал происходящее и подбадривал избивающих. Пострадавший мальчик просил остановить избиение и плакал. Нападавшие дали несколько секунд на побег жертве избиения. После попадания в Сеть видео организована проверка случившегося. Личности "героев" записи установлены. Принято решение о возбуждении уголовного дела по статье "Побои". Среди комментариев в социальных сетях уточнялось, что видеооператором являлся будущий сотрудник МЧС. Но в Кировской области не учат на спасателей МЧС, а жестокое избиение произошло в регионе.

Напомним, в Коми в социальных сетях распространилось видео про оскорбления школьника учителем. Ранее мы публиковали, что учительницу отстранили от работы после разборок с ножом в школе между двумя пятиклассницами. Девочка напала на другую ученицу в школьном туалете и нанесла 30 ударов. Родители выступили в защиту педагога.

...

  • 0

Популярное

Последние новости