Пассажирка самолета сняла одежду и пыталась прорваться к пилотам

Пассажирка самолета сняла одежду и пыталась прорваться к пилотамФото из архива progorod

Страх перед тюрьмой или психушкой не снизил накал страстей в самолете

В России на борту самолета произошла необычная ситуация. Пассажирка танцевала стриптиз и рвалась к пилотам. Усмирить хулиганку смогли только несколько мужчин. Информирует 14 февраля 2023 года LIFE.

Пассажиры пожаловались на запах дыма на борту самолета. Оказалось, что женщина курила в туалете. После слов замечания в адрес нарушительницы, ситуация развернулась оригинальным образом. Женщина скинула одежду, устроила истерику и требовала впустить к пилотам. При этом стриптизерша угрожала гибелью присутствующих и не исключала, что попадет в тюрьму или психушку. На борту же самолета мечтала ворваться в кабину пилотов. Для усмирения разбушевавшейся пассажирки потребовалось применение наручников и несколько мужчин. Пока злоумышленницу пытались успокоить и "сковать", пострадал бортпроводник: женщина укусила мужчину в плечо. Рейса "Аэрофлота" Ставрополь – Москва запомнится пассажирам и сотрудникам.

Напомним, некрофил выкопал свежий труп и повез к себе для интима. Мужчину не остановило наличие живой жены. Ранее мы публиковали, что на трассе под Ухтой гонщик пытался прокатить полицейских на капоте машине.

...

  • 0

Популярное

Последние новости