"Обещал директору отправить учителей в ад": Школьник после двоек стал поклоняться Сатане

"Обещал директору отправить учителей в ад": Школьник после двоек стал поклоняться СатанеФото из архива редакции progorod43. К публикации отношения не имеет

Директор обратилась в полицию после полученных угроз

В России ученик восьмого класса угрожал директору школы взрывом. Ребенок обещал принести жертвы Сатане и отправить всех "гореть в аду". Публикует 15 февраля 2023 года LIFE.

Восьмиклассник стабильно получал двойки и терпение ребенка закончилось. Мальчик создал фейковый аккаунт и начал писать угрозы директору школы. Звучали фразы "маленький взрыв будет", "слезы на могилах учителей и детей обеспечены", "горите все в аду". Пожалеть ученик собирался только первоклашек, только такой возраст считал невиновным. Школу 14 – летний мальчик считал источником своих бед. Директор отреагировала на сообщения и обратилась в полицию. Личность ученика установили, а ребенка задержали. Подросток живет с бабушкой-опекуншей. Теперь двоечник из Ленинградской области находится под подпиской о невыезде. Возбуждено уголовное дело о ложных сообщениях об акте терроризма.

Напомним, учительницу уволили после драки пятиклассниц, когда одна девочка нанесла ножом раны другой. Ранее мы сообщали, что ученик девятого класса изрезал топором других детей в школе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости