Популярный психолог на тренинге по семейной психологии ударил зрительницу сумкой

Популярный психолог на тренинге по семейной психологии ударил зрительницу сумкойСкриншот видео ntv.ru

ЧП случилось в зале на глазах тысячи слушателей психологического семинара

В России психолог и блогер, выступления и публикации которого в Интернете вызывали интерес миллионов пользователей, отличился неожиданным образом. На семинаре ударил зрительницу сумкой. Информирует 14 февраля 2023 года НТВ.

В зале присутствовали тысячи людей, скандал произошел у всех на глазах. Сатья Дас проявил странную реакцию для психолога. Конфликт разрешил избиением визжащей женщины. Билеты на двухчасовой тренинг стоили солидно. На тренинг женщина пришла вместе с мужем. В какой-то момент стала выкрикивать слова оскорбления психологу и публике. Оригинально отреагировал психолог. Мужчина просто не обратил внимание на десятки включенных камер наблюдателей и пошел в зал бить женщину. Жестко разговаривал, затем схватил сумку зрительницы и замахнулся. Судя по видео, женщине "прилетело" по голове. У поклонников психолога после такого проявления навыков сглаживать конфликты на практике, возникли вопросы. Видео быстро стало вирусным в Интернете.

Напомним, в Коми некоторые районы отрезаны от медицинской помощи. Врачи словно альпинисты пробираются "как могут". Ранее мы публиковали, что бывший кавалер Бузовой был захвачен ОМОН. Мужчину подозревают в крупном мошенничестве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости