В Ухте три человека получили травмы при лобовом столкновении машин

В Ухте три человека получили травмы при лобовом столкновении машинФото ГИБДД Ухты

Один участник ДТП госпитализирован

В Ухте машина Renault Megane попала в серьезную аварию 15 февраля 2023 года. В лобовом столкновении транспорта травмированы люди. Одному пострадавшему потребовалась госпитализация. Публикует "КОМИИНФОРМ" со ссылкой на городскую Госавтоинспекцию.

Авария случилась около 10 часов 50 минут 15 февраля 2023 года. Авто Renault Megane оказалось в "лобовом столкновении" с Volkswagen Golf. По предварительной информации, 61 – летний водитель был за рулем Renault Megane. Машина ехала по первому километру трассы участка подъезд к пгт Водный. В какой-то момент при направлении со стороны пгт Водный авто выехало на полосу встречного движения.Вторым автомобилем управлял 30 – летний водитель. В аварии пострадали три человека: 79 – летний пассажир Volkswagen и водители двух машин. Зафиксированы травмы. Госавтоинспекция уточняет, что водителя Renault госпитализировали.

Напомним, на трассе под Ухтой гонщик пытался специально сбить полицейских на собственной машине. Ранее мы сообщали, что жители Сосногорского района опасаются за свою жизнь: мост разваливается на части. В Ухте нашли подозреваемого в двойном убийстве спустя 28 лет. Ухта получит 50 миллионов рублей на погашение бюджетных кредитов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости