В Ухте неизвестный из машины открывает огонь по животным

В Ухте неизвестный из машины открывает огонь по животнымФото из группы "9 жизней"

Очевидцев просят помочь в поисках стрелка

В Ухте 14 февраля 2023 года неизвестный злоумышленник массово расстрелял на смерть собак. О ЧП сообщает паблик ВКонтакте "9 жизней".

Поздно вечером в секторе гараже около дома 2А на улице Северная убиты собаки. Три трупа нашли случайные прохожие. Две собаки были бродячими, но стерилизованными. Одна была прикреплена к цепи и сидела около будки. По предварительной версии, злоумышленник подъехал на машине и открыл огонь по беззащитным животным. На камеры видеонаблюдения попала марка машины, пока номер авто выясняют. ЧП случилось в промежутке от 22 часов 45 минут до 22 часов 47 минут 14 февраля 2023 года. Активисты просят помощи в поиске неизвестного стрелка-обидчика животных. Возможно, на видеорегистраторы попала машины, которая выезжала или заезжала к гаражам.

Напомним, сотрудник ГИБДД устроил похищение друга с игроманскими наклонностями. Под пытками в гараже мужчину принуждали вернуть украденные деньги. Ранее мы публиковали, что в Ухте осужденный пытался купить у сотрудника колонии телефон. Пять подростков избили другого ребенка толпой. ЧП снималось на камеру.

...

  • 0

Популярное

Последние новости