"Не повез пьяного": В Коми клиент обвинил таксиста в ДТП из мести

"Не повез пьяного": В Коми клиент обвинил таксиста в ДТП из местиФото Pixabay.com

За ложное сообщение мужчине грозит административное наказание

В Коми мужчина позвонил в полицию с жалобой на наезд машины такси. На помощь мужчине 16 февраля 2023 года отправился отряд "Спас-Коми" Комитета ГО и ЧС из Прилузского района. Сообщает "КОМИИНФОРМ".

Звонок с просьбой о помощи раздался в 21 час 16 февраля 2023 года в полиции. Пострадавший по телефону уточнил адрес, где попал под машину. Заявил о переломе ноги. Просил помощи, так как по состоянию здоровья не мог передвигаться. На месте происшествия полицейские и спасатели выяснили, что ДТП не было. Наезд был плодом фантазии обиженного жителя Коми. Мужчина выпил и на улице пытался поймать такси. Водитель не повез человека в нетрезвом виде. Тогда прохожий придумал план мести и позвонил с оригинальной историей в полицию. За ложный вызов жителю грозит административное наказание.

Напомним, в Сосногорске потерявшийся пенсионер нашел дорогу сам, отыскал спасателей и подвез всех до поискового пункта. Ранее мы публиковали, что Чебурашка обрел новых зрителей в космическом пространстве. На сайте объявлений разместили предложение для любителей БДСМ. Фото квартиры с "наполнением" прилагается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости